Объявление
ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

Рейтинг абитуриентов - 2021

7119 просмотров Добавлено: 15 июля 2020 12:04 Обновлено: 1 декабря 2021 7:30

Вниманию абитуриентов!

Зачисление будет проводиться только при наличии оригинала аттестата.

Оригинал аттестата необходимо предоставить до 16 августа 2021 года. 

08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства (группа № 48-21)

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Калугина Светлана Сергеевна 

 3,85

2

Ишкинин Айдар Рамилевич

 3,6

3

Алимгулов Дамир Робертович

 3,5

09.01.01 Наладчик аппаратного и программного обеспечения

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Федорова Дарья Игоревна

4.8

2

Рахматуллина Юлия Рифкатовна

4.7

3

Воронкова Валерия Евгеньевна

4.7

4

Арасланова Мария Юрьевна

4.6

5

Корогодова Яна Игоревна

4.45

6

Кульмухаметов Вильдан Альбертович

4.4

7

Ильясова Ангелина Альфредовна

4.4

8

Баймуратова Аделя Рустамовна

4.35

9

Волчкова Дарья Алексеевна

4,3

10

Козин Савелий Николаевич

4.3

11

Салманова Светлана Юрьевна

4.3

12

Габидуллина Ляйсан Ильдаровна

4.2

13

Кулунбаева Нурсиля Наилевна

4.2

14

Асылбаева Гульшат Минитдиновна

4.2

15

Давлетов Урал Ильгизович

4.05

16

Манапов Азамат Ринатович

4.05

17

Зверев Никита Алексеевич

3.8

18

Жильникова Анастасия Алексеевна

3.8

19

Плешков Олег Сергеевич

3.75

20

Шералиев Артем Максимович

3.5

21

Колесников Никита Иванович

3.42

22

Рузиева Мадина Кадыровна

3.4

23

Мурзабаева Индира Мунировна

3.25

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (группа №43-21)

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

Иманаев Радмир Наилович

4.7

2

Бикинеев Инсаф Нуранович

4.3

3

Ракитин Павел Валерьевич

4.05

4

Жиляев Сергей Сергеевич

4.0

5

Улядаров Артем Юрьевич

4.0

6

Калинин Станислав Витальевич

3.95

7

Вагапов Алмаз Азаматович

3.8

8

Иксанов Айнур Марсович

3.8

9

Ишимгулов Айназ Тимурович

3.76

10

Тинитилов Александр Владимирович

3.7

11

Кутлугалямов Роберт Олегович

3.65

12

Зайдуллин Данил Тимурович

3.62

13

Лымарь Владислав Максимович

3.6

14

Хабибуллин Артем Дмитриевич

3.6

15

Юлтимеров Тимур Хамматович

3.55

16

Черников Владимир Валентинович

3.45

17

Султанов Ильназ Рауфович

3.4

18

Шкребач Михаил Дмитриевич

3.4

19

Бусурин Данил Валерьевич

3.3

20

Карханин Алексей Андреевич

3.3

21

Якимкин Егор Юрьевич

3.2

22

Смирнов Дмитрий Алексеевич

3.15

23

Дьячков Михаил Валерьевич

3.0

24

Малыгин Никита Александрович

3.0

25

Каюпов Марсель Маратович

Без аттестата

26

Шамазов Вадим Хайриддинович

Без аттестата

27

Камардин Ярослав Евгеньевич

Без аттестата

28

Ковалец Егор Андреевич

Без аттестата

29

Латыпов Мурат Марселевич

Без аттестата

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (группа № 44-21)

Бюджетных мест - 50

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Максютов Рифат Раисович

4.3

2

Кунтузбаев Рузил Галиевич

4.2

3

Виденеев Геннадий Александрович

4.1

4

Керимбаев Марат Уралович

4.0

5

Авдасев Андрей Александрович

3.9

6

Губайдуллин Ильвир Ильгамович

3.7

7

Спиридонов Максим Николаевич

3.6

8

Абдрашитов Дамир Мунирович

3.6

9

Рафиков Руфат Рафитович

3.5

10

Сафеев Максим Николаевич

3.5

11

Коковкин Павел Александрович

3.5

12

Арбузов Евгений Олегович

3.5

13

Авдеев Илья Андреевич

3.4

14

Тульгук Сергей Вячеславович

3.4

15

Аллабердин Айрат Ильшатович

3.4

16

Рыльцев Вадим Сергеевич

3.4

17

Гизатуллин Даян Олегович

3.4

18

Аллаяров Айгиз Динахматович

3.36

19

Хусаинов Илья Ильдусович

3.3

20

Науметов Ильяс Овайсович

3.3

21

Мурыч Семен Александрович

3.3

22

Биккузин Ильфат Ильшатович

3.3

23

Габитов Инсаф Ильдарович

3.3

24

Морозов Андрей Алексеевич

3.25

25

Сыртланов Ильназ Винерович

3.2

26

Муфтахутдинов Ильназ Руфатович

3.2

27

Гузаиров Руслан Азатович

3.15

28

Абдулаев Артем Наилевич

3.1

29

Вовкотруб Кирилл Владимирович

3.1

30

Ширяев Анатолий Васильевич

3.0

31

Шагивалеев Василь Ильдарович

Без аттестата

32

Хайруллин Данила Фаритович

Без аттестата

33

Соснин Семен Сергеевич

Без аттестата

34

Андреев Павел Андреевич

Без аттестата

35

Гуров Никита Сергеевич

Без аттестата

36

Кузнецов Данил Эдуардович

Без аттестата

37

Клименков Игорь Максимович

Без аттестата

38

Юмагузин Марат Зуфарович

Без аттестата

39

Кутлубаев Загир Зульфатович

Без аттестата

40

Миниханов Денис Марселевич

Без аттестата

41

Поворотов Александр Евгеньевич

Без аттестата

42

Залилов Тимур Равилевич

Без аттестата

43

Малинкин Данил Владиславович

Без аттестата

44

Султанов Динис Хайдарович

Без аттестата

45

Шагаров Альфир Рустямович

Без аттестата

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике (группа №42-21) 

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1.

Шарин Антон Михайлович

4.7

2.

Эшчанов Фархат Фазылович

4.5

3.

Габитов Данил Уралович

4.4

4.

Ибатуллин Владислав Альбертович

4.4

5.

Галин Юлдаш Рамилевич

4.3

6.

Кунтузбаев Азат Фиданович

4.3

7.

Кужакаев Артем Рустамович

4.3

8.

Айдарбеков Урал Фанисович

4.3

9.

Исмагилов Ильнар Ильшатович

4.15

10.

Князев Семен Евгеньевич

4.1

11.

Муравьев Егор Иванович

4.0

12.

Клочек Кирилл Сергеевич

3.9

13.

Мусин Константин Иванович

3.8

14.

Петров Алексей Константинович

3.7

15.

Кочетков Данила Андреевич

3.7

16.

Насретдинов Артем Римович

3.7

17.

Каюмов Динар Галиевич

3.6

18.

Селищев Максим Игоревич

3.6

19.

Санников Радик Русланович

3.5

20.

Досаев Сергей Сергеевич

3.5

21.

Ляпустин Дмитрий Сергеевич

3.5

22.

Лебедев Евгений Алексеевич

3.4

23.

Лаптев Александр Александрович

3.25

24.

Талипов Руслан Ринатович

Без аттестата

25.

Баландин Алексей Андреевич

Без аттестата

26.

Байгазин Ислам Фанилевич

Без аттестата

18.01.02. Лаборант-эколог (группа №49-21)

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

 1

Мусина Лилия Ринатовна

4,5

 2

Ишбаева Зиля Анваровна

4

 3

Мозаник Дарья Александровна

4

 4

Науметова Зарина Наилевна

3,9

 5

Шарипова Айгуль Эдиковна

3,8

 6

Ишкинина Ильмира Радиковна

3,7

 7

Ишбаева Лиана Ринатовна

3,7

 8

Ишкина Илюза Азатовна

3,65

 9

Слободяник Кристина Юрьевна

3,3

 10

Прокудина Ирина Александровна

3,3

 11

Трусова Елена Юоьевна

3,2

 12

Голанскова Алена Викторовна

3,1

 13

Самойлова Ангелина Сергеевна

3

 14

Канюкова Полина Рустамовна

Без аттестата

 15

Биккулова Ильгина Булатовна

Без аттестата

 16

Степанова Валерия Алексеевна

Без аттестата

 17

Иркабаева Энйе Ильдусовна

Без аттестата

 18

Ланюгова Евгения Максимовна

Без аттестата

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров (группа №41-21)

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Щербаков Никита Владиславович

4.15

2

Кальянов Егор Александрович

4.1

3

Федосеев Марат Анатольевич

4.0

4

Каретникова Нина Викторовна

3.9

5

Курбанаев Рузил Фанилович

3.85

6

Кулгарин Тимур Русланович

3.5

7

Горбунов Данила Владимирович

3.4

8

Корниенко Никита Павлович

3.2

9

Иванцов Даниила Сергеевич

Без аттестата

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (группа № 50-21)

Бюджетные места - 25 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Султангулов Айтуган Азаматович

4,6

2

Султангареев Айдар Салимович

4,5

3

Аллабердин Ильяс Минифарович

4,1

4

Кандалов Иван Алексеевич

4,05

5

Валитов Алмаз Аликович

4

6

Калимуллин Ильнур Рустамович

4

7

Булатов Радик Салаватович

3,8

8

Косачев Глеб Евгеньевич

3,7

9

Аскаров Алмаз Азатович

3,65

10

Сидоров Алексей Романович

3,65

11

Габидуллин Тимур Рашитович

3,55

12

Банокин Максим Викторович

3,55

13

Баранов Александр Алексеевич

3,52

14

Галимов Динис Рамилевич

3,5

15

Абдрахимов Фирзар Ильшатович

3,5

16

Иванов Роман Александрович

3,4

17

Ханмурзин Иван Эдуардович

3,2

18

Лапин Владимир Дмитриевич

3,2

19

Мальков Богдан Павлович

3,04

20

Абулгазин Айнур Фанурович

Без аттестата

21

Сайранов Нурсултан Бакирович

Без аттестата

22

Рустамов Айдер Энверович

Без аттестата

43.01.09 Повар, кондитер (группа №46-21)

Бюджетные места - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Барышникова Валерия Олеговна

4,74

2

Галеева Айгуль Айратовна

4,65

3

Шагарова Нурсиля Расуловна

4,5

4

Дегтярева Ольга Юрьевна

4,2

5

Плетнева Карина Дмитриевна

4,15

6

Мохова Дарья Валентиновна

4,1

7

Садыкова Ляйсан Илгизовна

4,1

8

Янтурин Урал Минлеахметович

4,05

9

Абзалилова Ильвина Фидановна

4,05

10

Дадашева Аделя Лагмановна

4

11

Амирова Регина Руслановна

4

12

Добренькая Светлана Станиславовна

4

13

Бикбаева Алия Азаматовна

3,9

14

Саликаева Юлия Игоревна

3,9

15

Булатов Ибрагим Азаматович

3,8

16

Меркулов Кирилл Владимирович

3,8

17

Березина Алена Сергеевна

3,75

18

Семендяева Виктория Андреевна

3,7

19

Кондаурова Мария Вячеславовна

3,65

20

Иванова Ксения Федоровна

3,65

21

Шаяхметов Руслан Рамилевич

3,6

22

Сафин Шамиль Рафисович

3,57

23

Минашкина Светлана Игоревна

3,5

24

Алеева Алия Замировна

3,3

25

Рудницкий Илья Андреевич

3,3

26

Рахимова Сабрина Ильгизовна

3,3

27

Голанскова Ангелина Викторовна

3

28

Ильина Елена Сергеевна

Без аттестата

29

Ефремова Еленам Викторовна

Без аттестата

30

Абдуллина Сабина Ильдаровна

Без аттестата

31

Савельева Лилия Никифоровна

Без аттестата