Объявление
Мелеузовский индустриальный колледж
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

​ОТКРЫТЫЙ УРОК ПО УЧЕБНОЙ ПРАКТИКЕ "ФИГУРНОЕ ВОЖДЕНИЕ НА ГРУЗОВОМ АВТОМОБИЛЕ"

Добавлено: 27 марта 2023 8:58
132 просмотра |

Одной из будущих профессиональных компетенций водителя являются действия по обеспечению безопасности дорожного движения. В условиях интенсивности современного дорожного движения водителю жизненно необходимо ориентироваться в быстро меняющейся дорожной обстановке и принимать молниеносные, зачастую единственно верные, правильные решения.

Для формирования правильного поведения на дороге, анализа складывающейся ситуации и предвидения действий других участников движения водителю в первую очередь необходимо знать и правильно применять полученные в ходе обучения навыки управления автомобилем.

24 марта в рамках декадника ПЦК профессиональных дисциплин мастер производственного обучения Саранцев Е.А. провел открытый урок по учебной практике «Фигурное вождение на грузовом автомобиле». Урок проводился в группе 39-20. Обучающиеся группы умело продемонстрировали профессиональные навыки, полученные на уроках практической подготовки.


#Профессионалитет #МелеузовскийИндустриальныйКолледж #башкортостан #спорб #мелеуз #мелеузовскийрайон #ЦОППРБ #МинобрнаукиРБ


Поделиться: