Объявление
Мелеузовский индустриальный колледж
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

​ПРЕОБРАЗОВАНИЯ В КОЛЛЕДЖЕ ПРОДОЛЖАЮТСЯ

Добавлено: 12 мая 2023 16:46
249 просмотров |

Проблема материально-технического оснащения образовательных учреждений не теряет своей актуальности. Сегодня расскажем о работах, которые проводятся в настоящий момент в нашем колледже.

В продолжение обновления мастерской сварочных технологий начали демонтаж старых и установку современных участков на рабочих местах. Данные работы колледж проводит за счёт собственных внебюджетных средств.

Также продолжается работа по созданию площадки для проведения демонстрационных экзаменов по компетенции «Сантехника и отопление» в рамках обучения профессии «Мастер жилищно-коммунального хозяйства». Здесь поддержку оказывают основные работодатели будущих мастеров ЖКХ – предприятия ООО «Водоканал», ООО «УКЖХ», ЖЭУ-1, ЖЭУ-4.

Мы уже рассказывали о начале ремонта тренажёрного зала. На снимках видно, каким был зал до ремонта и в настоящий момент. Руководство колледжа выражает благодарность за помощь индивидуальному предпринимателю А. Ф. Габдуллину. Кстати, Айрат Фарвазович до этого помог в ремонте мастерской «Парикмахерское искусство», выделил пластиковые окна.

В планах - не останавливаться на достигнутом и продолжать обновление.


Поделиться: