Абитуриентам
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)
15.01.37 Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики
18.01.34 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)
Анкета абитуриента, поступающего в кадетский корпус (DOC, 0.04 Мб.
Список документов для поступления в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж (DOCX, 0.01 Мб.)
Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (DOCX, 0.01 Мб.)
Информация о перечне и форме проведения вступительных испытаний (DOCX, 0.02 Мб.)
Вступительные испытания - собеседование
08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства
Срок обучения - 2г. 10 мес.
Квалификация - электрогазосварщик 3-4 разряда, слесарь-сантехник 3-4 разряда.
В настоящее время рынок труда в нашей стране остро нуждается в квалифицированных кадрах рабочих профессий, особенно в сфере ЖКХ.
Мастер ЖКХ – профессия настолько массовая, что современная жизнь в городе без нее немыслима. О том, насколько востребован мастер ЖКХ сегодня в каждом доме, говорит один факт: ни один ремонт в квартире не начинается без участия этих людей. От их умений зависит нормальная работа устройств систем подачи холодной и горячей воды, отопления, электричества, вентиляции, канализации и т.д.
Получаемые в ходе освоения профессии навыки:
1. Технология эксплуатации сооружений;
2. Правила ремонта конструкций в зданиях;
3. Оборудование в системах водоснабжения и водоотведения;
4. Устройство и наладка отопительных систем;
5. Оснащение жизнеобеспечивающих систем зданий, конструкций и сооружений из всевозможных материалов;
6. Технология газоэлектросварочных работ;
7. Средства для измерения параметров различных систем зданий и др.
Мастер ЖКХ – это специалист, занимающийся организацией эксплуатации зданий, сооружений, оборудования и их ремонтом.
08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства
Общая характеристика профессии:
работа в строительных организациях и сфере бытового обслуживания. Это квалифицированный рабочий, осуществляющий ремонт и монтаж сантехнического оборудования и сварочные работы в жилых и производственных помещениях.
Основные виды деятельности:
- выполнение работ по ремонту, монтажу и эксплуатации систем водоснабжения, водоотведения и отопления систем жилищно-коммунального хозяйства;
- выполнение сварочных работ при ремонте оборудования систем отопления водоснабжения и водоотведения (по выбору);
- поддержание в рабочем состоянии силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, системы освещения и осветительных сетей объектов жилищно-коммунального хозяйства (по выбору)
09.01.04 Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Наладчик компьютерных систем
Общая характеристика профессии:
управление работой компьютерной техники, настраивание определённых видов оборудования, связанного с оргтехникой и информационным обеспечением.
Основные виды деятельности:
- обслуживание аппаратного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования, компьютерной оргтехники;
- установка и обслуживание программного обеспечения, персональных компьютеров, периферийных устройств и оборудования;
- модернизация аппаратного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования;
- модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования.
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования осуществляет:
- разборку, ремонт, сборку, наладку и техническое обслуживание электродвигателей, генераторов, схем телеавтоматики, кабельных и линейных сооружений, электронно - регулирующих приборов, их отдельных узлов;
- монтаж и ремонт воздушных линий электропередачи, контактной сети, осветительных установок.
В труде сочетаются физические и умственные операции различной сложности: от промывки деталей, чистки контактов, опиловки под размер до выполнения чертежей и эскизов, диагностики и устранения неисправностей в механических и электрических схемах аппаратов и устройств и т.д. В работе электромонтера используются ручные и механизированные орудия труда.
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Сварщик
Сварочные работы применяются во многих отраслях промышленности. Сварщики трудятся на стройплощадках, создавая конструкции и системы различных коммуникаций, в промышленности, где применяют свой опыт и навыки в машиностроении, кораблестроении и в других областях, таких как, энергетика, нефтеперерабатывающая промышленность, сельское хозяйство. Трудно назвать такой сегмент производства, где не применялся бы труд сварщика. Сварщик — профессия ответственная, почти виртуозная, от качества работы которого зависит долговечность и устойчивость строительных конструкций, работа и срок службы различной техники.
15.01.13 Монтажник технологического оборудования
Срок обучения - 2г. 10 мес.
Квалификация - Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 3-4 разряда;
Монтажник - выполняет работы при монтаже, ремонте и испытании оборудования в соответствии с технологическим процессом. Выполняет слесарно-механические работы на промышленном оборудовании в соответствии с ремонтным технологическим процессом. Выполняет такелажные и грузоподъемные работы при монтаже и ремонте промышленного оборудования.
Современный рынок требует совершенствования технологии, повышения качества и сокращения сроков монтажа оборудования. Монтаж оборудования – это особый этап производственного процесса строительства и технического перевооружения цехов промышленных предприятий. Монтаж оборудования является завершающим этапом сборки линий и установок на месте их эксплуатации. Монтаж является показателем освоения выпуска новых видов продукции и работоспособности технологического оборудования.
15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Слесарь по КИПиА осуществляют проверку приборов и средств автоматизации перед монтажом, включение их в работу, настройку на оптимальный режим. Наладку электронных и пневматических теплотехнических приборов, схем управления контактно-релейного, электромагнитного и полупроводникового электропривода; наладку, испытание электронных блоков и систем питания электронно-вычислительных и управляющих машин, информационно-измерительных схем. Наладку, проверку схем промышленной автоматики, телемеханики, связи, приборов автоматического действия, электронной аппаратуры. Проверку электрических параметров регулируемой аппаратуры с применением всевозможных контрольно-измерительных приборов(осциллографов, генераторов, электронных вольтметров, тестеров, мультиметров). Наладку и регулировку блоков на полупроводниковых приборах, интегральных схемах, аппаратуры управления бесконтактных и релейных систем, радиотелевизионного оборудования.
15.01.37 Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики
Основные виды деятельности:
- выполнение монтажа контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики;
- ведение наладки, юстировки и сдача в эксплуатацию контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики;
- ведение технического обслуживания, эксплуатации и ремонта контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики
18.01.02 Лаборант-эколог
Срок обучения - 2г. 10 мес.
Квалификация - Пробоотборщик; лаборант химического анализа
Профессия лаборанта - эколога связана с лабораторным химическим анализом, наблюдением за состоянием окружающей среды и осуществлением экологического контроля за состоянием окружающей среды.
В процессе работы на производстве лаборант - эколог осуществляет контроль уровня загрязнения водного бассейна, наблюдает за состоянием водных экосистем и процесса очистки вод, определяет оптические свойства воздуха, присутствие твердых примесей, осуществляет экспресс - контроль воздушной и газовой среды, проводит контроль состояния и анализ почвы пахотных угодий, зоны нефтепромыслов, нефтеперерабатывающих заводов, нефтепроводов, нефтехранилищ и других производственных предприятий.
Лаборант - эколог производит подготовку химической посуды, специального оборудования, реактивов; подбирает, подготавливает, транспортирует и хранит пробы твердых, жидких и газообразных веществ с учетом их свойств и действия на организм; ведет учет отобранных и разделанных проб и оформляет соответствующую документацию; приготавливает растворы различной концентрации, устанавливает концентрацию растворов, проводит анализ сырья, полупродуктов, воды, воздуха, почвы и отходов производства методами химического, физического, физико - химического анализа, биохимического и микробиологического анализа. Осуществляет дозиметрический и радиометрический контроль внешней среды.
18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Машинист компрессорных установок. Машинист насосных установок.
В основные обязанности профессии машиниста технологических насосов и компрессоров входит:
- обеспечение нормального перемещения сжиженных и газообразных веществ по трубопроводу;
- обслуживание насосных агрегатов;
- ремонт и устранение неполадок в работе компрессорной станции;
- регулировка насосных установок;
- подготовка жидкого топлива к последующей транспортировке;
- проведение планового ТО;
- настройка давления в магистральных трубопроводах;
- регулировка всего вспомогательного оборудования;
- перекачка и слив жидких продуктов;
- транспортировка газообразного вещества под давлением;
- ведение отчетно-технических журналов о выполненных работах.
18.01.34 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)
Срок обучения - 2г. 10 мес.
Квалификации - Лаборант
Основные виды деятельности:
- подготовка условий для проведения химического анализа;
- лабораторный контроль качества и безопасности сырья, полуфабрикатов и готовой продукции для химических отраслей (по выбору);
- лабораторный контроль качества и безопасности сырья, полуфабрикатов и готовой продукции для биохимических отраслей (по выбору);
- осуществление экологического контроля природных объектов, производства и технологического процесса (по выбору)
29.01.05 Закройщик
Срок обучения - 2г. 10 мес.
Квалификации - Закройщик; портной
29.01.33 Мастер по изготовлению швейных изделий
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Мастер по изготовлению швейных изделий
Основные виды деятельности:
- изготовление швейных изделий по индивидуальным заказам;
- дефектация швейных изделий;
- выполнение ремонта и обновления швейных изделий по индивидуальным заказам;
- выполнение ремонта и изготовление головных уборов по индивидуальным заказам (по выбору);
- разработка лекал и раскрой швейных изделий по индивидуальным заказам (по выбору)
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства
Срок обучения - 1г. 10 мес.
Квалификация - Мастер сельскохозяйственного производства
Общая характеристика профессии
- Выполнение предпосевной подготовки почвы.
- Посев и посадка сельскохозяйственных культур.
- Выполнение механизированных работ по уходу за сельскохозяйственными культурами.
- Выполнение уборочных работ.
- Погрузочно-разгрузочные, транспортные и стационарные работы на тракторах.
- Выполнение механизированных работ по разгрузке и раздаче кормов животным.
- Выполнение механизированных работ по уборке навоза и отходов животноводства.
- Техническое обслуживание при использовании и хранении трактора, комбайна и сельскохозяйственных машин.
- Заправка тракторов и самоходных сельскохозяйственных машин горюче-смазочными материалами.
43.01.09 Повар, кондитер
Срок обучения - 3г. 10 мес.
Квалификация - Повар, кондитер
На сегодняшний день профессия повар, кондитер пользуется большой популярностью и считается довольно востребованной. Для нормальной жизни и работы человеку необходимо хорошо питаться, но не всегда получается поесть дома. Для таких случаев существуют различные столовые, кафе, где приготовлением еды занимаются специалисты с профессией повар-кондитер. Эти профессионалы нужны и другим организациям: детским садам и школам, больницам и крупным предприятиям. Повар, кондитер должен обладать большими познаниями в кулинарии: знать множество рецептов и технологию приготовления блюд, уметь приготовить их быстро и вкусно, сделать блюдо внешне привлекательным. Для этого необходимо учиться на повара, чтобы знать о составе пищи и ее калорийности, хранении продуктов, о физиологии питания, правилах составления меню, технологии приготовления пищи, быстро разбираться в технических новинках, помогающих увеличить скорость и комфорт работы. Преимуществами данной профессии является востребованность на рынке труда; достаточно высокий уровень заработной платы; возможность карьерного роста; престижность профессии; реализация творческого потенциала.
ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ
Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее — по почте), а также в электронной форме (E-mail: pl42@bk.ru) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящим Порядком.
Электронный адрес колледжа: pl42@bk.ru
Почтовый адрес колледжа: РБ, г. Мелеуз, ул.Первомайская, 8.
Заявление для поступления в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж (DOCX, 0.03 Мб.)
Анкета абитуриента, поступающего в кадетский корпус (DOC, 0.04 Мб.)
Список документов для поступления в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж (DOCX, 0.01 Мб.)
Раздел для ответов на обращения, связанные с приемом в образовательную организацию
Вниманию абитуриентов!
Зачисление будет проводиться только при наличии оригинала аттестата.
Оригинал аттестата необходимо предоставить до 15 августа 2023 года.
09.01.01 Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Артемова Арина Алексеевна | 4 |
2 | Баландина Полина Андреевна | 3,5 |
3 | Давлетшин Салават Альфредович | 3,6 |
4 | Ефремов Роман Иванович | 4,84 |
5 | Карпунина Ангелина Саниколовна | 4,1 |
6 | Кулушев Руслан Альбертович | 3,3 |
7 | Кульмухаметова Нелли Альбертовна | 4,85 |
8 | Мустафина Регина Айнуровна | 4,4 |
9 | Мустафина Рената Айнуровна | 4,4 |
10 | Никулина Анна Викторовна | 4,2 |
11 | Рудакова Полина Алексеевна | 4,3 |
12 | Рудницкий Ярослав Андреевич | 3,09 |
13 | Сидикова Лейла Хигматулловна | 4,36 |
14 | Субхангулов Алмаз Расулович | 3,85 |
15 | Шумова Дарья Владимировна | 4,25 |
16 | Яровая Анастасия Игоревна | 4,3 |
17 | Умуров Тимур Бахритдинович | 3,33 |
18 | Яхин Марсель Рифович | 3,6 |
19 | Жонин Егор Витальевич | 3,6 |
13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Абушахмин Даниль Рустамович | 3,9 |
2 | Алтынбаев Марат Фаргатович | 4,09 |
3 | Баранов Владислав Витальевич | 3,73 |
4 | Бикмухаметов Максим Русланович | 3,55 |
5 | Валиуллин Станислав Александрович | 3,22 |
6 | Иванов Денис Алексеевич | 3,8 |
7 | Ишмаев Даниил Александрович | 4 |
8 | Макаров Николай Сергеевич | 4,1 |
9 | Нусратуллин Малик Линатович | 4 |
10 | Попов Владимир Евгеньевич | 4 |
11 | Савин Евгений Максимович | 4 |
12 | Сысуев Виктор Петрович | 3,6 |
13 | Туркменбаев Арман Азаматович | 3,95 |
14 | Царев Кирилл Сергеевич | 4,3 |
15 | Шаяхметов Альберт Ринатович | 4,45 |
16 | Зюзин Кирилл Алексеевич | 3,9 |
17 | Жонин Егор Витальевич | 3,6 |
18 | Булатов Рамиль Ринатович | 3,5 |
19 | Науменко Максим Михайлович | 3.55 |
15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Бикмухаметов Тимур Русланович | 3,5 |
2 | Гайсин Ильдар Рафилевич | 3,4 |
3 | Грицаенко Данил Артемович | 3,47 |
4 | Евграфов Денис Вячеславович | 3,6 |
5 | Кулунбаев Ямиль Наилевич | 3,7 |
6 | Малышев Егор Сергеевич | 3,4 |
7 | Мухамедьянов Вильнур Хамзович | 3,95 |
8 | Мухаметов Рамиль Русланович | 3,4 |
9 | Слепцов Данила Алексеевич | 3 |
10 | Старцев Антон Андреевич | 3,95 |
11 | Трофимов Данила Александрович | 3,9 |
12 | Узбеков Даниил Вадимович | 3,3 |
13 | Хафизов Руслан Ильгамович | 3,7 |
14 | Камбулатов Ильнар Фатихович | 4.14 |
15 | Шамсутдинов Ильдан Ильдарович | 3,8 |
16 | Нагаев Руслан Робертович | 3,47 |
17 | Султанов Эдуард Азатович | 3,55 |
18 | Султанов Рустам Азатович | 3,36 |
19 | Губайдуллин Даян Раилович | 3,09 |
20 | Лобанов Никита Александрович | 4,33 |
21 | Туляков Ильгиз Шамилевич | 3,85 |
22 | Брант Никита Алексеевич | 3,61 |
15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1. | Абдрахимов Ильнар Рауфович | 4,25 |
2. | Акчулпанов Ринат Раилевич | 3,7 |
3. | Альмухаметов Айдар Фанитович | 3,45 |
4. | Асфандияров Даниил Геннадьевич | 3,95 |
5. | Ащеулов Кирилл Антонович | 3,42 |
6. | Гималов Артем Витальевич | 3,2 |
7. | Голубкин Владислав Павлович | 3,28 |
8. | Кунакбаев Ильназ Ильдарович | 3,4 |
9. | Ланюгов Егор Максимович | 4,05 |
10. | Махновский Иван Алексеевич | 3,6 |
11. | Мичурин Максим Ильич | 3,95 |
12. | Мишенин Владислав Витальевич | 4,04 |
13. | Поздняков Дмитрий Сергеевич | 4,1 |
14. | Фаткуллин Марсель Динарович | 3,6 |
15. | Якупов Ислам Ильдарович | 3,76 |
16. | Галяев Владислав Евгеньевич | 3,6 |
17. | Хужахметов Рафаэль Эльбердович | 3,56 |
18. | Широков Иван Александрович | 3,3 |
19. | Бикбаев Ильмир Рифатович | 3,9 |
20. | Сапожников Максим Юрьевич | 3,4 |
21. | Мусин Данил Рафаэлевич | 3,5 |
22. | Колодин Сергей Иванович | 3,52 |
23. | Кандалов Егор Алексеевич | 3,38 |
24. | Исмаилов Мухаммад Диловарович | 3,5 |
25. | Исмаилов Алишер Диловарович | 3,6 |
26. | Жигулин Даниил Андреевич | 4 |
27. | Жонин Егор Витальевич | 3,6 |
28. | Вершинин Кирилл Петрович | 3,43 |
29. | Горячкин Егор Максимович | 4,05 |
30. | Григорьев Алексей Олегович | 4 |
31. | Улядаров Максим Игоревич | 3,85 |
32. | Федоров Евгений Валерьевич | 3,59 |
33. | Ишбулатов Ильнур Ильгизович | 4,3 |
15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования)
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | БабенкоТимур Вадимович | 3,5 |
2 | Ушаков Андрей Васильевич | 3,9 |
3 | Абсалямов Динислам Марселевич | 3.57 |
18.01.02. Лаборант-эколог
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Волкова Анастасия Денисовна | 4,3 |
2 | Исанбекова Эльвира Ильясовна | 4,14 |
3 | Ишкинина Лейсан Рамилевна | 3,9 |
4 | Калимуллина Алина Юнировна | 3,8 |
5 | Спивакова Кристина Сергеевна | 4,5 |
6 | Лакеева Алина Васильевна | 3,2 |
7 | Бондина Анастасия Александровна | 3,68 |
8 | Кинзябулатова Элина Дамировна | 4 |
9 | Исмагилова Ангелина Эдуардовна | 4,04 |
10 | Кияткина Вероника Михайловна | 3,5 |
11 | Яганова Камилла Васильевна | 3,45 |
12 | Исхакова Зилида Фаниловна | 4,14 |
13 | Абдуллина Аделина Ильдаровна | 3,9 |
14 | Зиннатова Марина Азатовна | 4,61 |
15 | Галиуллина Алина Венеровна | 4,14 |
16 | Култаева Наркас Ильнуровна | 4,47 |
17 | Салимгареева Зулия Маратовна | 3,42 |
18 | Кирста Анастасия Андреевна | 4 |
19 | Мишакова Диана Сергеевна | 4,1 |
20 | Мастюнини Вероника Викторовна | 4,35 |
21 | Юмагулова Зухра Тагировна | 4,3 |
22 | Ишмуратова Рушания Ринатовна | 3,7 |
23 | Даутова Аделина Ришатовна | 4,1 |
24 | Галиахметова Гузель Камильевна | 4,4 |
25 | Манько Людмила Андреевна | 4,3 |
18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров
Бюджетных мест - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Бурангулов Игор Рамилевич | 3,52 |
2 | Ракова Анастасия Васильевна | 4,57 |
3 | Ишимгулов Азамат Тагирович | 3,35 |
4 | Ячменьков Александр Михайлович | 4,57 |
5 | Сафин Рустам Рафисович | 3,75 |
6 | Пестеха Никита Евгеньевич | 3,15 |
7 | Черноус Степан Андреевич | 3,2 |
8 | Гайсин Динар Данисович | 3.14 |
9 | Дятлов Иван Дмитриевич | 3,2 |
10 | Хромов Даниил Александрович | 3,42 |
11 | Вершинин Кирилл Петрович | 3,43 |
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства
Бюджетные места - 50
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Абдрахимов Булат Рамилевич | 4,05 |
2 | Абдреев Альфред Азатович | 3,75 |
3 | Байдавлетов Амир Ильшатович | 3,3 |
4 | Васильев Мстислав Сергеевич | 3,76 |
5 | Добриков Дмитрий Юрьевич | 3,5 |
6 | Ежов Дмитрий Иванович | 3 |
7 | Одинаев Мухаммед Хусравович | 3,6 |
8 | Петров Михаил Викторович | 3,52 |
9 | Псянчин Алгиз Галимович | 4,2 |
10 | Семендяев Александр Андреевич | 3,76 |
11 | Уразгулов Ильнар Ринатович | 3,95 |
12 | Хегай Максим Борисович | 3,47 |
13 | Байрамгулов Наурат Маратович | 3,76 |
14 | Иждавлетов Эмиль Валерьевич | 4 |
15 | Янтилин Анвар Рафилевич | 3,8 |
16 | Акчурин Искандар Рахимович | 3,6 |
17 | Кормухин Максим Юрьевич | 3,3 |
18 | Исанбеков Айдар Раисович | 3,3 |
19 | Куранов Александр Алексеевич | 3,47 |
20 | Ишбаев Айгиз Анварович | 3,5 |
21 | Ишмуратов Рушан Ринатович | 3,75 |
22 | Егоров Егор Андреевич | 3.14 |
23 | Якупов Данир Дмитриевич | 3.3 |
24 | Спиваков Виктор Сергеевич | 3,38 |
43.01.09 Повар, кондитер
Бюджетные места - 25
№ п/п | Фамилия Имя Отчество | Средний балл |
1 | Абаимов Данил Анатольевич | 3,85 |
2 | Абдуллина Аделя Газимовна | 4,85 |
3 | Банокина Полина Алексеевна | 3,43 |
4 | Белькова Ксения Сергеевна | 3,6 |
5 | Валитова Ангелина Минихаировна | 4 |
6 | Давлетшина Айзиля Валиевна | 4,6 |
7 | Жукова Александра Александровна | 3,75 |
8 | Иванов Станислав Сергеевич | 3,5 |
9 | Кудрявцева Александра Васильевна | 4,1 |
10 | Мухаметова Екатерина Владиславовна | 3,5 |
11 | Рогова Александра Вячеславовна | 3,9 |
12 | Сабитова Илюза Фанисовна | 3,85 |
13 | Тагиров Артур Ильфатович | 4,4 |
14 | Хазиахметова Азалия Азатовна | 3,86 |
15 | Хазиахметова Розалия Азатовна | 3,7 |
16 | Хайбуллина Алина Руслановна | 4 |
17 | Явгильдина Яна Дамировна | 4 |
18 | Давлетбаев Линар Радикович | 3,85 |
19 | Кускильдина Назгуль Ильгизовна | 4,11 |
20 | Хайсарова Нурзиля Сибагатовна | 4,3 |
21 | Ракова Виктория Федоровна | 3,52 |
22 | Алсынбаева Гузель Анваровна | 3.7 |
23 | Зулькарнаева Руфина Зиннуровна | 4,25 |
24 | Жонин Егор Витальевич | 3,6 |
Приказ №48-к от 10.10.2023 О зачислении обучающихся на 2023-2024 учебный год (PDF, 0.77 Мб.)
Приказ №46-к от 29.09.2023 О зачислении обучающихся на 2023-2024 учебный год (PDF, 1.82 Мб.)
Приказ №38-к от 30.08.2023 О зачислении обучающихся на 2023-2024 учебный год (PDF, 0.69 Мб.)
Приказ №37-к от 30.08.2023 О зачислении обучающихся на 2023-2024 учебный год (PDF, 1.1 Мб.)
Приказ №36-к от 16.08.2023 О зачислении обучающихся на 2023-2024 учебный год (PDF, 3.93 Мб.)