Объявление
Мелеузовский индустриальный колледж
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

​КОНКУРС ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА

Добавлено: 12 апреля 2024 17:02
46 просмотров |

Одной из будущих профессиональных компетенции водителя являются действия по обеспечению безопасности дорожного движения. В условиях интенсивности современного движения водителю жизненно необходимо ориентироваться в быстро меняющейся дорожной обстановке и принимать молниеносные, зачастую единственно верные, правильные решения.

Для формирования правильного поведения на дороге, анализа складывающейся ситуации и предвидения действий других участников движения, водителю в первую очередь необходимо знать и правильно применять полученные в ходе обучения навыки управления автомобилем.

Так, 12 апреля в рамках декадника профессиональных дисциплин мастер производственного обучения Евгений Саранцев провел конкурс профессионального мастерства "Фигурное вождение" на грузовом автотранспорте.

Конкурс проводился в группе 50 - 21. Обучающиеся группы умело продемонстрировали профессиональные навыки полученные на уроках учебной практики, так Сидоров Алексей занял 3 место, Ахметов Шамиль - 2 место, Махмутов Азамат и Иванов Роман заняли достойное 1место. Поздравляем участников конкурса профессионального мастерства!!!


#Мелеузовскийиндустриальныйколледж
#ДекадникПЦК
#Вождение


Поделиться: