Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

Соревнования по гиревому спорту

Добавлено: 3 марта 2022 15:05
264 просмотра |

В колледже прошли соревнования по гиревому спорту.

1 марта в спортивном зале колледжа прошло Первенство колледжа по гиревому спорту.

Состязания, направленные на пропаганду здорового образа жизни, популяризацию систематических занятий физической культурой и спортом, позволили юношам и девушкам посоревноваться в силе и выносливости, продемонстрировать уровень физической работоспособности и свои возможности.

Согласно результатам в личном первенстве в весовой категории до 60 кг победителем стал Кудашкин Егор. Второе место занял Гайнуллин Руслан.

В личном первенстве в весовой категории свыше 70 кг среди юношей первое место завоевал Гаврилов Николай, группа 40-20. Второй результат показал Баляндин Алексей, группа 42-21. Замкнул тройку сильнейших Габбясов Азат, группа 47-21.

В личном первенстве в весовой категории до 70 кг на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Керинбаев Марат, группа 47-21. На второй ступени пьедестала – Ибатуллин Владислав, группа 42-21. Третье место завоевал - Фёдоров Эдуард, группа 39-20.