Объявление
Мелеузовский индустриальный колледж
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

​УЧАСТИЕ В ЯРМАРКЕ ВАКАНСИЙ «ПРОФФЕСТ РАБОТА В РОССИИ. ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ»

Добавлено: 15 апреля 2024 17:09
85 просмотров |

12 апреля, Мелеузовский индустриальный колледж под руководством и.о. директора колледжа Р.Р. Максютова принял участие во Всероссийской ярмарке вакансий «ПРОФФЕСТ. Работа в России. Время возможностей», с размещением стенда колледжа, в Городском Дворце культуры.
Обучающиеся и мастера производственного обучения колледжа провели для будущих абитуриентов профориентационный мастер-класс «Карвинг из овощей».
Кроме того, гостям ярмарки, посещающим наш стенд, рассказали о достижениях колледжа, профессиях, по которым в колледже ведется обучение, условиях приема документов и зачисления в колледж.
Для выпускников, предприятиями и организациями было предоставлено почти 500 вакантных рабочих мест, у обучающихся была возможность лично встретиться с работодателями, где они получили общее представление о предприятии и организации.
Такие мероприятия проводится ежегодно с целью оказания помощи выпускникам общеобразовательных организаций в профессиональном самоопределении и выборе профессии.
Для молодежи филиалом ГКУ Республиканский ЦЗН по Мелеузовскому району был организован Флешмоб "Рабочие профессии" под руководством чемпионки Европы по легкоатлетическому кроссу, кандидата в мастера спорта по легкой атлетике Луизы Васильевны Хусаиновой.
Следующим важным профориентационным мероприятием станет Единый день открытых дверей, который состоится 20 апреля в Мелеузовком индустриальном колледже по адресу: г. Мелеуз, ул. Первомайская, д.8.
Мы ждем именно тебя!


#Мелеузовскийиндустриальныйколледж
#РаботавРоссииПРОФФЕСТ
#абитуриент_2024
#Амбассадоры_2024


Поделиться: