Объявление

Мелеузовский индустриальный колледж

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

​ВИЗИТ ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА ООО "ВОДОКАНАЛ"

Добавлено: 19 мая 2023 8:42
158 просмотров |

Наш колледж с рабочим визитом посетил генеральный директор ООО "Водоканал" Сергей Васильевич Скорняков.

Взаимодействие с одним из крупных предприятий города у нас налажено по многим направлениям. Во-первых - это перспективы трудоустройства наших выпускников по профессиям: машинист компрессорно-насосных установок, слесарь КИПиА, сварщик, мастер ЖКХ и других.

Во-вторых, в колледже ведется работа по организации площадки для проведения демонстрационных экзаменов по компетенции «Сантехника и отопление» в рамках обучения профессии «Мастер жилищно-коммунального хозяйства». Здесь поддержку оказывает и в дальнейшем намерено оказывать ООО «Водоканал».

Напомним, ООО "Водоканал" всегда идет в ногу со временем и является одним из передовых предприятий в своей отрасли. Деятельность предприятия направлена на внедрение ресурсо- и энергосберегающих мероприятий. Весь технологический процесс подачи воды в городе компьютеризирован. В ООО "Водоканал" при выполнении капитального ремонта систем водоснабжения и водоотведения применяются современные бестраншейные технологии.

Надеемся, что сотрудничество с предприятием позволит колледжу повысить качество обучения по обозначенным профессиям, так как у обучающихся будет реальная возможность в рамках учебной и производственной практик знакомиться с самыми современными технологиями и оборудованием, получать навыки у настоящих профессионалов своего дела.


Поделиться: