Объявление
Мелеузовский индустриальный колледж
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Мелеузовский индустриальный колледж

Абитуриентам

Добавлено: 5 июня 2019 12:06 Обновлено: 8 мая 2024 15:31


13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

15.01.37 Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

18.01.34 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)




 

Анкета абитуриента, поступающего в кадетский корпус (DOC, 0.04 Мб.

Список документов для поступления в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж (DOCX, 0.01 Мб.)

Перечень специальностей (профессий), при приеме на обучение по которым поступающие проходят медицинский осмотр (DOCX, 0.02 Мб.)

Условия приема на обучение по договорам об оказании платных образовательных услуг (DOCX, 0.01 Мб.)

Информация об условиях приема и социально-психологического сопровождения лиц с инвалидностью и ОВЗ (DOC, 0.03 Мб.)

Информация о перечне и форме проведения вступительных испытаний (DOCX, 0.02 Мб.)

Документы:
Приказ №203-од от 09.04.2024 года "О создании приемной комиссии на 2024-2025 учебный год" (.pdf, 1.5 МБ Просмотреть/ Скачать )
Правила приема в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж на 2024-2025 учебный год (.pdf, 14.9 МБ Просмотреть/ Скачать )
Положение о приемной комиссии (.pdf, 3.1 МБ Просмотреть/ Скачать )

Вступительные испытания - собеседование


08.01.10 Мастер жилищно-коммунального хозяйства

Срок обучения - 2г. 10 мес.

Квалификация - электрогазосварщик 3-4 разряда, слесарь-сантехник 3-4 разряда.

В настоящее время рынок труда в нашей стране остро нуждается в квалифицированных кадрах рабочих профессий, особенно в сфере ЖКХ.

Мастер ЖКХ – профессия настолько массовая, что современная жизнь в городе без нее немыслима. О том, насколько востребован мастер ЖКХ сегодня в каждом доме, говорит один факт: ни один ремонт в квартире не начинается без участия этих людей. От их умений зависит нормальная работа устройств систем подачи холодной и горячей воды, отопления, электричества, вентиляции, канализации и т.д.  

Получаемые в ходе освоения профессии навыки:

1. Технология эксплуатации сооружений;

2. Правила ремонта конструкций в зданиях; 

3. Оборудование в системах водоснабжения и водоотведения;

4. Устройство и наладка отопительных систем;

5. Оснащение жизнеобеспечивающих систем зданий, конструкций и сооружений из всевозможных материалов;

6.  Технология газоэлектросварочных работ;

7.  Средства для измерения параметров различных систем зданий и др.

Мастер ЖКХ – это специалист, занимающийся организацией эксплуатации зданий, сооружений, оборудования и их ремонтом.

08.01.29 Мастер по ремонту и обслуживанию инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Мастер инженерных систем жилищно-коммунального хозяйства

Общая характеристика профессии:

работа в строительных организациях и сфере бытового обслуживания. Это квалифицированный рабочий, осуществляющий ремонт и монтаж сантехнического оборудования и сварочные работы в жилых и производственных помещениях.

Основные виды деятельности:

- выполнение работ по ремонту, монтажу и эксплуатации систем водоснабжения, водоотведения и отопления систем жилищно-коммунального хозяйства; 

- выполнение сварочных работ при ремонте оборудования систем отопления водоснабжения и водоотведения (по выбору);

- поддержание в рабочем состоянии силовых и слаботочных систем зданий и сооружений, системы освещения и осветительных сетей объектов жилищно-коммунального хозяйства (по выбору)

09.01.04 Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем  

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Наладчик компьютерных систем

Общая характеристика профессии:

управление работой компьютерной техники, настраивание определённых видов оборудования, связанного с оргтехникой и информационным обеспечением.

Основные виды деятельности:

обслуживание аппаратного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования, компьютерной оргтехники;

- установка и обслуживание программного обеспечения, персональных компьютеров, периферийных устройств и оборудования;

- модернизация аппаратного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования;

- модернизация программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования.

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования осуществляет:

- разборку, ремонт, сборку, наладку и техническое обслуживание электродвигателей, генераторов, схем телеавтоматики, кабельных и линейных сооружений, электронно - регулирующих приборов, их отдельных узлов;

- монтаж и ремонт воздушных линий электропередачи, контактной сети, осветительных установок.

В труде сочетаются физические и умственные операции различной сложности: от промывки деталей, чистки контактов, опиловки под размер до выполнения чертежей и эскизов, диагностики и устранения неисправностей в механических и электрических схемах аппаратов и устройств и т.д. В работе электромонтера используются ручные и механизированные орудия труда.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Сварщик 

Сварочные работы применяются во многих отраслях промышленности. Сварщики трудятся на стройплощадках, создавая конструкции и системы различных коммуникаций, в промышленности, где применяют свой опыт и навыки в машиностроении, кораблестроении и в других областях, таких как, энергетика, нефтеперерабатывающая промышленность, сельское хозяйство. Трудно назвать такой сегмент производства, где не применялся бы труд сварщика. Сварщик — профессия ответственная, почти виртуозная, от качества работы которого зависит долговечность и устойчивость строительных конструкций, работа и срок службы различной техники.

15.01.13 Монтажник технологического оборудования

Срок обучения - 2г. 10 мес.

Квалификация - Монтажник технологического оборудования и связанных с ним конструкций 3-4 разряда; 

Монтажник - выполняет работы при монтаже, ремонте и испытании оборудования в соответствии с технологическим процессом. Выполняет слесарно-механические работы на промышленном оборудовании в соответствии с ремонтным технологическим процессом. Выполняет такелажные и грузоподъемные работы при монтаже и ремонте промышленного оборудования.

Современный рынок требует совершенствования технологии, повышения качества и сокращения сроков монтажа оборудования. Монтаж оборудования – это особый этап производственного процесса строительства и технического перевооружения цехов промышленных предприятий. Монтаж оборудования является завершающим этапом сборки линий и установок на месте их эксплуатации. Монтаж является показателем освоения  выпуска  новых  видов продукции и работоспособности    технологического оборудования.

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

Слесарь по КИПиА осуществляют проверку приборов и средств автоматизации перед монтажом, включение их в работу, настройку на оптимальный режим. Наладку электронных и пневматических теплотехнических приборов, схем   управления контактно-релейного, электромагнитного и полупроводникового электропривода; наладку, испытание электронных блоков и систем питания электронно-вычислительных и управляющих машин, информационно-измерительных схем. Наладку, проверку схем промышленной автоматики, телемеханики, связи, приборов автоматического действия, электронной аппаратуры. Проверку электрических параметров регулируемой аппаратуры с применением всевозможных контрольно-измерительных приборов(осциллографов, генераторов, электронных вольтметров, тестеров, мультиметров). Наладку и регулировку блоков на полупроводниковых приборах, интегральных схемах, аппаратуры управления бесконтактных и релейных систем, радиотелевизионного оборудования.

15.01.37 Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Слесарь-наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Основные виды деятельности:

- выполнение монтажа контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики; 

- ведение наладки, юстировки и сдача в эксплуатацию контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики;

- ведение технического обслуживания, эксплуатации и ремонта контрольно-измерительных приборов и электрических схем систем автоматики

18.01.02 Лаборант-эколог 

Срок обучения - 2г. 10 мес.

Квалификация - Пробоотборщик; лаборант химического анализа

Профессия лаборанта - эколога связана с лабораторным химическим анализом, наблюдением за состоянием окружающей среды и осуществлением экологического контроля за состоянием окружающей среды.

В процессе работы на производстве лаборант - эколог осуществляет контроль уровня загрязнения водного бассейна, наблюдает за состоянием водных экосистем и процесса очистки вод, определяет оптические свойства воздуха, присутствие твердых примесей, осуществляет экспресс - контроль воздушной и газовой среды, проводит контроль состояния и анализ почвы пахотных угодий, зоны нефтепромыслов, нефтеперерабатывающих заводов, нефтепроводов, нефтехранилищ и других производственных предприятий.

Лаборант - эколог производит подготовку химической посуды, специального оборудования, реактивов; подбирает, подготавливает, транспортирует и хранит пробы твердых, жидких и газообразных веществ с учетом их свойств и действия на организм; ведет учет отобранных и разделанных проб и оформляет соответствующую документацию; приготавливает растворы различной концентрации, устанавливает концентрацию растворов, проводит анализ сырья, полупродуктов, воды, воздуха, почвы и отходов производства методами химического, физического, физико - химического анализа, биохимического и  микробиологического анализа. Осуществляет дозиметрический и радиометрический контроль внешней среды.

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров 

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Машинист компрессорных установок. Машинист насосных установок. 

В основные обязанности профессии машиниста технологических насосов и компрессоров входит:

  • обеспечение нормального перемещения сжиженных и газообразных веществ по трубопроводу;
  • обслуживание насосных агрегатов;
  • ремонт и устранение неполадок в работе компрессорной станции;
  • регулировка насосных установок;
  • подготовка жидкого топлива к последующей транспортировке;
  • проведение планового ТО;
  • настройка давления в магистральных трубопроводах;
  • регулировка всего вспомогательного оборудования;
  • перекачка и слив жидких продуктов;
  • транспортировка газообразного вещества под давлением;
  • ведение отчетно-технических журналов о выполненных работах.

18.01.34 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

Срок обучения - 2г. 10 мес.

Квалификации - Лаборант

Основные виды деятельности:

- подготовка условий для проведения химического анализа; 

- лабораторный контроль качества и безопасности сырья, полуфабрикатов и готовой продукции для химических отраслей (по выбору);

- лабораторный контроль качества и безопасности сырья, полуфабрикатов и готовой продукции для биохимических отраслей (по выбору);

- осуществление экологического контроля природных объектов, производства и технологического процесса (по выбору)

29.01.05 Закройщик

Срок обучения - 2г. 10 мес.

Квалификации - Закройщик; портной 

29.01.33 Мастер по изготовлению швейных изделий

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Мастер по изготовлению швейных изделий

Основные виды деятельности:

- изготовление швейных изделий по индивидуальным заказам; 

- дефектация швейных изделий; 

- выполнение ремонта и обновления швейных изделий по индивидуальным заказам; 

- выполнение ремонта и изготовление головных уборов по индивидуальным заказам (по выбору); 

- разработка лекал и раскрой швейных изделий по индивидуальным заказам (по выбору)

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства

Срок обучения - 1г. 10 мес.

Квалификация - Мастер сельскохозяйственного производства

Общая характеристика профессии

  • Выполнение предпосевной подготовки почвы.
  • Посев и посадка сельскохозяйственных культур.
  • Выполнение механизированных работ по уходу за сельскохозяйственными культурами.
  • Выполнение уборочных работ.
  • Погрузочно-разгрузочные, транспортные и стационарные работы на тракторах.
  • Выполнение механизированных работ по разгрузке и раздаче кормов животным.
  • Выполнение механизированных работ по уборке навоза и отходов животноводства.
  • Техническое обслуживание при использовании и хранении трактора, комбайна и сельскохозяйственных машин.
  • Заправка тракторов и самоходных сельскохозяйственных машин горюче-смазочными материалами.

43.01.09 Повар, кондитер

Срок обучения - 3г. 10 мес. 

Квалификация - Повар, кондитер 

На сегодняшний день профессия повар, кондитер пользуется большой популярностью и считается довольно востребованной. Для нормальной жизни и работы человеку необходимо хорошо питаться,  но не всегда получается поесть дома. Для таких случаев существуют различные столовые, кафе, где приготовлением еды занимаются специалисты с профессией повар-кондитер. Эти профессионалы нужны и другим организациям: детским садам и школам, больницам и крупным предприятиям. Повар, кондитер должен обладать большими познаниями в кулинарии: знать множество рецептов и технологию приготовления блюд, уметь приготовить их быстро и вкусно, сделать блюдо внешне привлекательным. Для этого необходимо учиться на повара, чтобы знать о составе пищи и ее калорийности, хранении продуктов, о физиологии питания, правилах составления меню, технологии приготовления пищи, быстро разбираться в технических новинках, помогающих увеличить скорость и комфорт работы. Преимуществами данной профессии является  востребованность на рынке труда; достаточно высокий уровень заработной платы; возможность карьерного роста; престижность профессии; реализация творческого потенциала.

ПРИЕМ ЗАЯВЛЕНИЙ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее  — по почте), а также в электронной форме (E-mail: pl42@bk.ru)  в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) квалификации, а также иных документов, предусмотренных настоящим Порядком.

Электронный адрес колледжа: pl42@bk.ru

Почтовый адрес колледжа: РБ, г. Мелеуз, ул.Первомайская, 8.

Заявление для поступления в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж (DOCX, 0.03 Мб.)

Анкета абитуриента, поступающего в кадетский корпус (DOC, 0.04 Мб.)

Список документов для поступления в ГБПОУ Мелеузовский индустриальный колледж (DOCX, 0.01 Мб.)

Раздел для ответов на обращения, связанные с приемом в образовательную организацию


Проверка от роботов
Введите код с картинки
captcha

                                                  Вниманию абитуриентов!

Зачисление будет проводиться только при наличии оригинала аттестата.

Оригинал аттестата необходимо предоставить до 15 августа 2023 года. 

09.01.01 Наладчик аппаратных и программных средств инфокоммуникационных систем 

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

 Артемова Арина Алексеевна

4

2

Баландина Полина Андреевна

3,5

3

Давлетшин Салават Альфредович

3,6

4Ефремов Роман Иванович4,84
5Карпунина Ангелина Саниколовна4,1
6Кулушев Руслан Альбертович3,3
7Кульмухаметова Нелли Альбертовна4,85
8Мустафина Регина Айнуровна4,4
9Мустафина Рената Айнуровна4,4
10Никулина Анна Викторовна4,2
11Рудакова Полина Алексеевна4,3
12Рудницкий Ярослав Андреевич3,09
13Сидикова Лейла Хигматулловна4,36
14Субхангулов Алмаз Расулович3,85
15Шумова Дарья Владимировна4,25
16Яровая Анастасия Игоревна4,3
17Умуров Тимур Бахритдинович3,33
18Яхин Марсель Рифович3,6
19Жонин Егор Витальевич3,6

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Абушахмин Даниль Рустамович

3,9

2

Алтынбаев Марат Фаргатович

4,09

3

Баранов Владислав Витальевич

3,73

4

Бикмухаметов Максим Русланович

3,55

5

Валиуллин Станислав Александрович

3,22

6Иванов Денис Алексеевич

3,8

7

Ишмаев Даниил Александрович

4

8

Макаров Николай Сергеевич

4,1

9Нусратуллин Малик Линатович

4

10

Попов Владимир Евгеньевич

4

11Савин Евгений Максимович

4

12

Сысуев Виктор Петрович

3,6

13

Туркменбаев Арман Азаматович

3,95

14

Царев Кирилл Сергеевич

4,3

15

Шаяхметов Альберт Ринатович

4,45

16

Зюзин Кирилл Алексеевич

3,9

17

Жонин Егор Витальевич

3,6

18Булатов Рамиль Ринатович

3,5

19Науменко Максим Михайлович 3.55

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Бикмухаметов Тимур Русланович

3,5

2

Гайсин Ильдар Рафилевич

3,4

3

Грицаенко Данил Артемович

3,47
4Евграфов Денис Вячеславович

3,6

5

Кулунбаев Ямиль Наилевич

3,7

6

Малышев Егор Сергеевич

3,4

7

Мухамедьянов Вильнур Хамзович

3,95

8

Мухаметов Рамиль Русланович

3,4

9

Слепцов Данила Алексеевич

3

10

Старцев Антон Андреевич

3,95

11

Трофимов Данила Александрович

3,9

12Узбеков Даниил Вадимович

3,3

13

Хафизов Руслан Ильгамович

3,7

14

Камбулатов Ильнар Фатихович

4.14

15

Шамсутдинов Ильдан Ильдарович

3,8

16

Нагаев Руслан Робертович

3,47

17

Султанов Эдуард Азатович

3,55

18

Султанов Рустам Азатович

3,36

19Губайдуллин Даян Раилович

3,09

20

Лобанов Никита Александрович

4,33

21Туляков Ильгиз Шамилевич

3,85

22Брант Никита Алексеевич 3,61

15.01.20 Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике 

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1.

Абдрахимов Ильнар Рауфович

4,25
2.Акчулпанов Ринат Раилевич3,7
3.Альмухаметов Айдар Фанитович3,45
4.Асфандияров Даниил Геннадьевич3,95
5.Ащеулов Кирилл Антонович3,42
6.Гималов Артем Витальевич3,2
7.Голубкин Владислав Павлович3,28
8.Кунакбаев Ильназ Ильдарович3,4
9.Ланюгов Егор Максимович4,05
10.Махновский Иван Алексеевич3,6
11.Мичурин Максим Ильич3,95
12.Мишенин Владислав Витальевич4,04
13.Поздняков Дмитрий Сергеевич4,1
14.Фаткуллин Марсель Динарович3,6
15.Якупов Ислам Ильдарович3,76
16.Галяев Владислав Евгеньевич3,6
17.Хужахметов Рафаэль Эльбердович3,56
18.Широков Иван Александрович3,3
19.Бикбаев Ильмир Рифатович3,9
20.Сапожников Максим Юрьевич3,4
21.Мусин Данил Рафаэлевич3,5
22.Колодин Сергей Иванович3,52
23.Кандалов Егор Алексеевич3,38
24.Исмаилов Мухаммад Диловарович3,5
25.Исмаилов Алишер Диловарович3,6
26.Жигулин Даниил Андреевич4
27.Жонин Егор Витальевич3,6
28.Вершинин Кирилл Петрович3,43
29.Горячкин Егор Максимович4,05
30.Григорьев Алексей Олегович4
31.Улядаров Максим Игоревич3,85
32.Федоров Евгений Валерьевич3,59
33.Ишбулатов Ильнур Ильгизович4,3

15.01.13 Монтажник технологического оборудования (по видам оборудования)

Бюджетных мест - 25 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

 1

БабенкоТимур Вадимович

3,5
2Ушаков Андрей Васильевич3,9
3Абсалямов Динислам Марселевич 3.57

18.01.02. Лаборант-эколог 

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Волкова Анастасия Денисовна4,3
2Исанбекова Эльвира Ильясовна4,14
3Ишкинина Лейсан Рамилевна3,9
4Калимуллина Алина Юнировна3,8
5Спивакова Кристина Сергеевна4,5
6Лакеева Алина Васильевна3,2
7Бондина Анастасия Александровна3,68
8Кинзябулатова Элина Дамировна4
9Исмагилова Ангелина Эдуардовна4,04
10Кияткина Вероника Михайловна3,5
11Яганова Камилла Васильевна3,45
12Исхакова Зилида Фаниловна4,14
13Абдуллина Аделина Ильдаровна3,9
14Зиннатова Марина Азатовна4,61
15Галиуллина Алина Венеровна4,14
16Култаева Наркас Ильнуровна4,47
17Салимгареева Зулия Маратовна3,42
18Кирста Анастасия Андреевна4
19Мишакова Диана Сергеевна4,1
20Мастюнини Вероника Викторовна4,35
21Юмагулова Зухра Тагировна4,3
22Ишмуратова Рушания Ринатовна3,7
23Даутова Аделина Ришатовна
4,1
24Галиахметова Гузель Камильевна
4,4
25Манько Людмила Андреевна 4,3

18.01.27 Машинист технологических насосов и компрессоров 

Бюджетных мест - 25

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Бурангулов  Игор Рамилевич3,52
2Ракова Анастасия Васильевна4,57
3Ишимгулов Азамат Тагирович3,35
4Ячменьков Александр Михайлович4,57
5Сафин Рустам Рафисович3,75
6Пестеха Никита Евгеньевич3,15
7Черноус Степан Андреевич3,2
8Гайсин Динар Данисович 3.14
9Дятлов Иван Дмитриевич 3,2
10Хромов Даниил Александрович 3,42
11Вершинин Кирилл Петрович 3,43

35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства 

Бюджетные места - 50 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Средний балл

1

Абдрахимов Булат Рамилевич4,05
2Абдреев Альфред Азатович3,75
3Байдавлетов Амир Ильшатович3,3
4Васильев Мстислав Сергеевич3,76
5Добриков Дмитрий Юрьевич3,5
6Ежов Дмитрий Иванович3
7Одинаев Мухаммед Хусравович3,6
8Петров Михаил Викторович3,52
9Псянчин Алгиз Галимович4,2
10Семендяев Александр Андреевич3,76
11Уразгулов Ильнар Ринатович3,95
12Хегай Максим Борисович3,47
13Байрамгулов Наурат Маратович3,76
14Иждавлетов Эмиль Валерьевич4
15Янтилин Анвар Рафилевич3,8
16Акчурин Искандар Рахимович    3,6
17Кормухин Максим Юрьевич3,3
18  Исанбеков Айдар Раисович  3,3
19Куранов Александр Алексеевич3,47
20Ишбаев Айгиз Анварович3,5
21Ишмуратов Рушан Ринатович3,75
22Егоров Егор Андреевич  3.14
23Якупов Данир Дмитриевич  3.3
24Спиваков Виктор Сергеевич 3,38

43.01.09 Повар, кондитер 

Бюджетные места - 25

№ п/пФамилия Имя ОтчествоСредний балл
1                           Абаимов Данил Анатольевич                                         3,85                                               
2Абдуллина Аделя Газимовна4,85
3Банокина Полина Алексеевна3,43
4Белькова Ксения Сергеевна3,6
5Валитова Ангелина Минихаировна4
6Давлетшина Айзиля Валиевна4,6
7Жукова Александра Александровна3,75
8Иванов Станислав Сергеевич3,5
9Кудрявцева Александра Васильевна4,1
10Мухаметова Екатерина Владиславовна3,5
11Рогова Александра Вячеславовна3,9
12Сабитова Илюза Фанисовна3,85
13Тагиров Артур Ильфатович4,4
14Хазиахметова Азалия Азатовна3,86
15Хазиахметова Розалия Азатовна3,7
16Хайбуллина Алина Руслановна  4
17Явгильдина Яна Дамировна4
18Давлетбаев Линар Радикович    3,85
19Кускильдина Назгуль Ильгизовна  4,11
20Хайсарова Нурзиля Сибагатовна  4,3
21Ракова Виктория Федоровна    3,52
22Алсынбаева Гузель Анваровна 3.7
23Зулькарнаева Руфина Зиннуровна  4,25
24Жонин Егор Витальевич3,6